Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 103 m Werner, Jan DEDE TV Forst Triathlon 00:42:20 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
2 108 w Stippinger , Milena DEDE TRT Remchingen 00:45:23 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
3 178 m Gnad, Jan-Philipp DEDE Tri Team Wettersbach 00:48:30 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
4 102 w Heise, Diana DEDE TNB Malterdingen 00:48:48 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
5 167 m Wollfarth , Leo DEDE Tri Team Wettersbach 00:48:52 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
6 179 m Lauinger, Marco  DEDE Tri Team Wettersbach 00:48:56 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
7 164 m Köstel, Niklas DEDE Kraichgau Triathlon e.V. 00:50:12 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
8 139 m Heinichen, Christoph DEDE TG Hollywood 00:51:08 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
9 166 m Jacoy, Kenneth DEDE ASV Ehningen e.V. 00:51:34 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
10 132 m Plohmann, Björn DEDE 00:51:50 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
11 181 m Schmalzl, Markus DEDE 00:52:07 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
12 113 m Wiedl, Thomas DEDE da Vinci TriTeam 00:52:18 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
13 114 m Weigel, Julian DEDE da Vinci TriTeam 00:52:50 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
14 119 w Roth, Ariane DEDE NONPLUSULTRA Esslingen 00:53:26 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
15 136 m Kube, Georg DEDE 00:53:28 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
16 120 m Hettinger, Henrik DEDE SG Stadtwerke Karlsruhe 00:53:28 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
17 1001 m Langenbrinck, Kiran DEDE SCC Berlin Trikids 00:53:42 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
18 115 m Schäuffele, Christoph DEDE da Vinci TriTeam 00:53:56 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
19 175 m Schäfer, Klaus DEDE 00:53:57 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
20 105 m Dornemann, Heiko DEDE Projekt Bowser 00:54:11 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
21 126 m Schwerdt, Christian DEDE TSV Asperg 00:54:27 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
22 128 m Furrer, Timo DEDE 00:54:40 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
23 117 m Fuchs, Björn DEDE Tri Team Heuchelberg 00:54:41 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
24 109 w Hanel, Rebecca DEDE BHGE Winner Team 00:55:16 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
25 107 m Krause, Armin DEDE 00:57:01 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
26 116 m Zipf, Ansgar DEDE 00:58:05 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
27 185 w Machauer, Linda DEDE 00:58:11 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
28 104 m Mene Santa Olaya, German DEDE 00:58:23 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
29 143 w Julia Schäfer, Silke Schäfer, DEDE Running Shepherds 00:58:26 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
30 122 m Neudeck, Uwe DEDE Drei Gang 00:58:40 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
31 182 m Heidenreich, Gunnar DEDE 00:58:41 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
32 1003 m Baral, Andre DEDE Tri-Team Stadtwerke Mühlacker 00:58:41 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
33 171 m Goll, Berno DEDE 00:58:48 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
34 112 w Müller, Marion DEDE TV Bad Bergzabern 00:59:19 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
35 152 w Namyslik, Izabela DEDE 01:00:04 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
36 173 w Wetzel, Nadine DEDE TSV Ubstadt 01:00:16 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
37 180 w Neumüllers, Christiane DEDE 01:00:24 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
38 183 w Kellner, Marion DEDE 01:00:26 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
39 170 m Hoffmann, Fritz DEDE ASV Ehningen 01:01:01 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
40 141 w Leverkus, Tanja DEDE 01:01:31 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
41 154 w Neumann, Tina DEDE Frau 01:01:33 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
42 134 w Wiedl, Andrea DEDE da Vinci TriTeam 01:01:41 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
43 110 w Lugenbiel, Hannah DEDE Asphal Racer Hochwald 01:01:47 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
44 123 w Klavora , Karen DEDE 01:01:54 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
45 151 w Zielonka, Mareen DEDE 01:02:21 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
46 118 w Hafkemeyer, Lina DEDE 01:02:23 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
47 150 m Zielonka, Matthias DEDE 01:02:32 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
48 111 w Jacoy, Christine DEDE ASV Ehningen e.V. 01:03:21 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
49 174 w Nägele, Silke DEDE TSV Ubstadt 01:03:38 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
50 127 m Moisa, Ghita DEDE Bertrandt Karlsruhe 01:04:03 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
51 138 w Benzinger, Jessica DEDE 01:04:26 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
52 160 m Schöll, Oliver DEDE 01:04:26 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
53 125 w Fillinger, Xenia DEDE MSC Unteröwisheim 01:05:10 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
54 161 m Rohatschek, David DEDE 01:06:24 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
55 144 w Kube, Beate DEDE 01:06:46 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
56 129 w Held, Sabrina DEDE 01:06:53 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
57 121 w Neudeck, Stina DEDE 01:07:00 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
58 146 w Kauffeld, Nicole DEDE Skiclub Karlsbad 1978 e.V. 01:07:07 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
59 153 w Surtees , Katherine DEDE 01:07:28 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
60 130 w Stumpf, Julia DEDE VfL Sindelfingen 01:08:12 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
61 133 w Lautenschläger-Dinies, Kristin DEDE Never2old 01:08:16 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
62 162 w Rohatschek, Iris DEDE 01:09:31 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
63 155 w Kretz, Stephanie DEDE Mühlhäuser Weinbergschnecken 01:09:33 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
64 148 w Beißert, Katrin DEDE 01:10:51 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
65 176 w Förstner , Katharina DEDE 01:11:05 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
66 159 w Mora Partiarroyo, Silvia Carolina DEDE 01:11:19 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
67 158 w Grady, Renate DEDE Team Reha Fit Osterburken 01:12:25 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
68 142 w Hanke, Felizitas DEDE 01:12:32 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
69 147 w Takimoto, Sachi DEDE Frau 01:13:20 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
70 168 w Lindemann, Claudia DEDE 01:14:42 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
71 163 w Demel, Karin DEDE sowiso run & fit 01:16:26 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
72 157 m Biebl, Stefan DEDE 01:18:04 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
73 156 w Will, Myriam DEDE Team Will 01:24:25 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen