Anmeldeliste (262)

m/w Vorname Nachname Jahrgang Nat. Team
m Matthias Vakalopoulos 1989 DEDE Döner Express Svovak
m Lars Johann 1988 DEDE
m Marvin Johann 1985 DEDE
m Martin Braun 1962 DEDE ASV Ehningen e. V.
m Alexander Merker 1976 DEDE TV Herxheim
m Helge Griasch 1963 DEDE 1. FC Kaiserslautern
m Christian Dr. Boeke 1972 DEDE LSV Ladenburg
w Relindis Agethen 1982 DEDE MTG Mannheim Triathlon
m Boris Hellmuth 1979 DEDE VfL Sindelfingen
m Tobias Hoffmann 1990 DEDE
w Sabrina Elwert 1989 DEDE TV Forst Triathlon
m Ricardo A. Tauro 1976 DEDE
m Martin Dinse 1988 DEDE DLRG Karlsruhe
m Domenic Hessenauer 1991 DEDE
m Christopher Kraus 1986 DEDE Sportfreunde Speyer
m Marco Hunsinger 1985 DEDE für Rodenbach
m Jens Trepke 1976 DEDE SG Stern Gaggenau
m Markus Freiermuth 1980 DEDE RC Vorwärts Speyer
m Martin Werner 1981 DEDE TSV Baden Östringen Triathlon
w Sandra Richter 1968 DEDE MTG Mannheim Triathlon
m Frank Ixmann 1980 DEDE LCO Edenkoben
w Sandra Pfisterer 1978 DEDE
m Alexander Bitsch 1981 DEDE
m Max Kirschhöfer 1986 DEDE
m Dominik Beringer 1989 DEDE ROWE Triathlon Team stimmel-sports
m Heiko Leverkus 1976 DEDE SSC Karlsruhe Triathlon
m Dieter Bitz 1967 DEDE RSC Wiesloch
m Stephan Hardt 1966 DEDE Dabeisein
m Barbe Jürgen 1962 DEDE SG Lichtenfels
m Axel Schmuck 1967 DEDE SG Siemens Karlsruhe
m Andreas Ring 1988 DEDE Tv Hatzenbühl Triathlon
m Thorsten Stauch 1981 DEDE FSC Rinschheim
m Andris Rodewald 1993 DEDE ASG Tria Hockenheim
m Jan Philip Beelmann 1988 DEDE PSKarlsruhe Triathlon
m Frederik Bentz 1989 DEDE LAZ Saarbrücken
m Hans Martin Bokelund 1968 DEDE
m Peter Süpfle 1965 DEDE
m Timon Peters 1982 DEDE Triathlon Oftersheim-Schwetzingen
m Torsten Hirtz 1970 DEDE TV Rheinzabern
w Pamela Dietz 1980 DEDE
m Peter Brede 1967 DEDE SSC Karlsruhe
w Renate Ickert 1964 DEDE SSC Karlsruhe
m Harald Petrovecki 1965 DEDE 1. FC Kaiserslautern
m Jerome Horn 1986 DEDE PSKarlsruhe triathlon
m Thorsten Lichtenwalter 1978 DEDE SV TriCity Darmstadt
w Susanne Milowsky 1966 DEDE TV Forst/Triathlon
m Stefan Milowsky 1969 DEDE FC Untergrombach AH
m Uli Riegel 1967 DEDE
m Fred-Stephan Bentz 1959 DEDE LAZ Saarbrücken
m Sebastian Miethke 1981 DEDE LAZ Saarbrücken
m Marcus Lischke 1980 DEDE ASV Ehningen e.V.
m Jan Burst 1983 DEDE PSKarlsruhe Triathlon
m Robert Spiegel 1966 DEDE MIRROR
m Hillmer Tim 1990 DEDE SSC Karlsruhe
w Katrin Schürer 1984 DEDE Team beVegt.de
m Holger Rieger 1971 DEDE Kraichgau Triathlon e.V.
m Axel Schulz 1975 DEDE
m Martin Häfner 1971 DEDE TV Forst Triathlon
m Mirco Weinand 1976 DEDE S.V. Tri City Darmstadt e.V.
m Christian Dorf 1972 DEDE Nur für mich
m Frank Ritter 1964 DEDE Global TRI
m Christian Pietruska 1979 DEDE TSG Jockgrim
m Markus Grandt 1972 DEDE Team Pirate
m Christian Reich 1976 DEDE Just for Fun
m Michael Blumhofer 1969 DEDE TV Forst Triathlon
m Frank Sternberg 1968 DEDE
m Ingo Werner 1964 DEDE Kraichgau Triathlon e.V.
m Endres Karl-Heinz 1961 DEDE TSG Limbach Triathlon
m Roland Matzig 1956 DEDE MTG Mannheim Triathlon
m Michael Zirkel 1980 DEDE Kraichgau Triathlon e.V.
w Alexandra Köber 1989 DEDE
m Michael Ney 1974 DEDE Tri-Team LAZ Saarbrücken
w Ann-Christin Reinhardt 1989 DEDE TNB Malterdingen
m Tobias Ruess 1992 DEDE
m Tim Schott 1997 DEDE TV Alzey Laufteam Gasser
m Jürgen Schott 1960 DEDE
m Werner Becker 1960 DEDE Kraichgau Triathlon e.V.
m Stefan Frank 1980 DEDE
w Birgit Schmitt 1976 FRFR LAZ Saarbrücken
m Andreas Thorwarth 1976 DEDE
w Susanne pastor 1969 DEDE
m Rainer Stephan 1959 DEDE Mika
w Nicole Rösch 1992 DEDE ASV Ehningen e.V.
m Florian Mertes 1986 DEDE ASV Ehningen e.V.
w Alexandra Vetter 1981 DEDE PSK Karlsruhe
m Alexander Kempe 1982 DEDE ASupertramp
w Petra Becker 1980 DEDE LSV
m Luca Nappa 1985 DEDE Tattoostudio Körperkunst/ TRICON Wörth
m Steven Saliniewicz 1980 DEDE Lco Edenkoben
m Mike Hurny 1981 DEDE SISU-Training
m Dirk Dewald 1976 DEDE
m Janosch Worst 1997 DEDE
m Christian Lorenz 1963 DEDE
w Natalia Cozlenco 1988 DEDE Team SRH Campus Sports/ Team Erdinger Alkoholfrei
w Gabriele Frauenholz 1982 DEDE RSG Böblingen Triathlon
m Marcus Deubler 1985 DEDE Team Tricon Wörth e.V.
m Lucian Lazar 1966 DEDE RV Opel
m Wolfram Salz 1960 DEDE NSU Prinz Triathlon Schwaben
m Christian Kühne 1986 DEDE Kraichgau Triathlon e.V.
m Alexander Leckbandt 1971 DEDE Kraichgau Triathlon e.V.
m Frank Stutenbäumer 1965 DEDE Kraichgau Triathlon e.V.
m Volker Mayer 1953 DEDE AC Weinheim
m Stefan John 1966 DEDE RC Vorwärts speyer
w Katja Jochum 1973 DEDE TuS 06 Heltersberg
w Karin Hinkel 1994 DEDE SSC Karlsruhe Triathlon
m Tobias Jacko 1981 DEDE TV Haueneberstein
m Oliver Birnbaum 1987 DEDE
m Sönke Petersen 1983 DEDE Karlsruher Lemminge
m Patrick Greb 1987 DEDE TB Cannstatt
m Hudelmaier Jochen 1965 DEDE ASV Ehningen e.V.
m Cédric Roussel 1997 DEDE LLG Wonnegau
m Kai Mathieu 1983 DEDE Tri -Turtles Friedrichsthal e.V.
m Ralph Klein 1964 DEDE Tri-Turtles Friedrichsthal
m Daniel Schubert 1984 DEDE DRK Zuzenhausen
m Dirk Theile 1980 DEDE TV Bommersheim
m Marco Weschler 1977 DEDE TV Hatzenbühl Triathlon
m Muhittin Ayhan 1975 DEDE Tri-Turtles Friedrichsthal
w Meike Werner 1978 DEDE LCO Edenkoben
m Christian Rahause 1983 DEDE Ruchheim
m Norbert Muik 1960 DEDE SGZ Östringen
m Thomas Geiger 1966 DEDE SC Neustadt
w Berit Geiger 1972 DEDE SC Neustadt
m Steffen Woideck 1978 DEDE RSV Tria Bühlertal
m Björn Treyer 1983 DEDE Running Team Ortenau
m Stefan Laubel 1982 DEDE TV Memmingen 1859
m Andreas Hirsch 1979 DEDE Sportfreunde Forchheim
m Florian Stier 1991 DEDE TV Forst Triathlon
w Anja Heilmann-Lassen 1972 DEDE TSG Maxdorf
m Andreas Brenner 1968 DEDE DZ BANK runners
m elyes bouzeine 1984 TNTN TV Forst
m Stephen Berger 1976 DEDE TriCity Darmstadt
m Drummond Jacoy 1971 DEDE ASV Ehningen e.V.
m Volkmar Roth 1963 DEDE NONPLUSULTRA Esslingen
m Vincent Größer 1997 DEDE Triathlon-Team Gießen
m Alexander Neth 1986 DEDE
m Ralph Wolfbeisz 1966 DEDE ASG Tria Hockenheim
m Martin Geritan 1982 DEDE L-Bank Karlsruhe
m Werner Gessler 1961 DEDE TV Steinheim
m Kai Schmidt 1976 DEDE Der Pferd heißt Horst
m Jens Buttgereit 1986 DEDE Der Pferd heißt Horst
m Jens Moldt 1979 DEDE Der Pferdt heißt Horst
m Jan Obenhuber 1998 DEDE 711endurance
m Tim Weiskat 1976 DEDE Soprema Team TSV Mannheim
m Uwe Mayer 1964 DEDE
w Ariane Hilgers 1990 DEDE TV Forst Triathlon
m Lars Schauerhammer 1991 DEDE 711Endurance
m Dieter Nollert 1959 DEDE Herr
m Adrian Potempa 1976 DEDE FV Sportfreunde Forchheim
m Frank Mozina 1965 DEDE TV Steinheim
m Pascal Weiland 1991 DEDE Tri-Team Heuchelberg
m Torsten Strefler 1981 DEDE TuS Altrip
m Maik Müller 1987 DEDE TV Markgröningen
m Nikolaus Schmidt 1957 DEDE Actic Fitness
m Ralf Haupt 1963 DEDE Neidama Triathlon
w Kerstin Donner-Hofmann 1973 FRFR SSC Karlsruhe
m Christian Ditter 1988 DEDE
m Andreas Adermann 1970 DEDE LF Naheland Triathlon
m Bernd Hammann 1983 DEDE
m Simon Hofheinz 1991 DEDE
m Uwe Lauinger 1962 DEDE Roter Milan Wettersbach
w Sandra Lauinger 1970 DEDE ASV Grünwettersbach
w Dorothee Renz 1984 DEDE ASV Ehningen e.V.
m Rudolf Kettelgerdes 1967 DEDE Sandbox Warriors
m Hartmut Werner 1957 DEDE RV Badenia Linkenheim/DHBW Mosbach
m Peter Kahne 1957 DEDE TSG Maxdorf
m Stefan Gleich 1965 DEDE VFL Brackenheim
w Bettina Burk 1986 DEDE Kraichgau Triathlon e.V.
m Steffen Höpfinger 1976 DEDE DLRG Spöck
m Erik Struppler 1980 DEDE TV Herxheim
w Rachel Eisenhower 1966 DEDE Tri Team TRICON Wörth 94
m Jan Seemann 1978 DEDE algemarin Team SV Traisa
m Florian Wimmer 1981 DEDE ATSV Kallmünz
m Felix Mohles 1990 DEDE TuS Griesheim
m Thomas Berger 1982 DEDE VfL Sindelfingen Tria
m Oliver Teutsch 1971 DEDE SV TriCity Darmstadt e.V.
w Angela Strosny 1966 DEDE SV TriCity Darmstadt
m Rene Strosny 1973 DEDE SV TriCity Darmstadt
w Friederike Fidorra 1963 DEDE RSC Kirrlach
m Klaus Kornmüller 1970 DEDE Feuerwehr Rheinstetten
m Alexander Emmerich 1986 DEDE Asphalt Racer Hochwald e.V.
m Nico Zäpfel 1983 DEDE MST#MMXVII#
w Anna Manzano 1988 DEDE MTG Mannheim
m Christoph Alber 1988 DEDE VfL Sindelfingen Tria
m Sebastian Müller 1989 DEDE Asphal-Racer-Hochwald e.V.
w Dorit Kurtz 1984 DEDE Triathlon Kraichgau e.V.
m Jörg Ter Veer 1963 DEDE Heart Racer Team Heidelberg
m Nils Oberdiek 1999 DEDE Asphalt Racer Hochwald e. V.
m Jürgen Lagler 1969 DEDE SSC Karlsruhe
m Matthias Wiesen 1992 DEDE Asphalt Racer Hochwald e.V.
m Alex Petry 1972 DEDE Asphalt-Racer-Hochwald e.V
w Nicole Laber 1972 DEDE Team Erdinger alkoholfrei
m Oliver Riffel 1969 DEDE Kraichgau Triathlon e.V.
m Andreas Hölzel 1965 DEDE Team Erdinger Alkoholfrei
m Christian Brache 1963 DEDE
m Olaf Barthel 1964 DEDE TV 1860 Mußbach
m Andreas Ruf 1965 DEDE Triteam Joos
m Jochen Moench 1967 DEDE RSV Tria Bühlertal
m Rolf Lautenbacher 1966 DEDE Kraichgau Triathlon e.V.
m Ingo Wienbrack 1965 DEDE TV Steinheim
w michaela Offermanns 1972 DEDE VFL Waiblingen
m Jürgen Hellriegel 1963 DEDE FC Karlsdorf
w Laura Jansen 1994 DEDE Skiclub Heidelberg
m Harald Dinkel 1964 DEDE VfL Sindelfingen Tria
m Christian Zehenter 1972 DEDE SV Nikar Heidelberg
m Hendrik Pfaff 1989 DEDE 1. Durlacher Schwimmverein 1906 e. V.
m Martin Goder 1967 DEDE Bad Rappenau
m Frank Waschkowski 1967 DEDE Pumpenservice-Speyer
m ADRIAN THORPE 1972 CHCH jtri
m Oliver Kolb 1971 DEDE MTG Mannheim Triathlon
m Nino Sapio 1967 DEDE ohne
m Axel Siebenborn 1972 DEDE Kraichgau Triathlon e.V.
m Henning Rausch 1968 DEDE Der Bremsklotz
w Jana Späthe 1992 DEDE Karlsruher Lemminge
m Jürgen Weiser 1966 DEDE TV Forst Triathlon
m Florian Kammer 1981 DEDE RV 1898 Kirrlach / Team ERDINGER Alkoholfrei
m Marcus Weihrauch 1980 DEDE Team ERDINGER Alkoholfrei
m Michael Orth 1970 DEDE TSV Baden Triathlon
w Verena Weiß 1988 DEDE
m Daniel Lutz 1982 DEDE L-Bank
m Manuel Nissel 1985 DEDE TV Forst Triathlon
m Erik Görner 1970 DEDE Team Erdinger Alkoholfrei
m Daniel Siegle 1995 DEDE TV Markgröningen
m Peter Weindel 1971 DEDE Kraichgau Triathlon e.V.
m Adrian Wiedemann 1978 DEDE
m Sven Klenert 1977 DEDE Sportfreunde Forchheim Triathlon
m Christoph Fischer 1980 DEDE TV Memmingen
m Timo Sitter 1980 DEDE Post-SV Tübingen
m Michael Sternfeld 1988 DEDE LCO Edenkoben
m Christian Klefenz 1980 DEDE ASG Tria Hockenheim
m Daniel Baumann 1994 DEDE
m Frank Dietrich 1980 DEDE Kraichgau Triathlon
m Manuel Kraft 1987 DEDE
m Eduardo Montoya-Diaz 1981 DEDE The Incredibles
w Luise Lorenz 1990 DEDE
w Franziska Tauber 1991 DEDE
m Martin Schlindwein 1961 DEDE LT Karlsdorf-Neuthard
m Frederik Plahl 1998 DEDE
m Wolfgang Heinrich 1954 DEDE SSC Karlsruhe
m Kowalik Stanislaw 1974 DEDE
m Thomas Kötter 1971 DEDE AUTO PETERS Team Nikar Heidelberg
m Uwe Weick 1964 DEDE
m Emmanuel Mene 1986 DEDE
m Lars Schmack 1984 DEDE PSKarlsruhe TRIATHLON
m Sascha Hagel 1977 DEDE Tri-Team SSV Ettlingen
m Tobias Dittler 1981 DEDE Remchinger Bube
w Maren Bösel 1977 DEDE Team SRH Campus Sports
m Tim Goeppert 1972 DEDE
w Claudi Kohler 1981 DEDE RSG Böblingen/Triathlon
m Alexis SCHNEIDER 1990 FRFR Jool team
w Camille Zellmeyer 1995 FRFR Trimoval Molsheim
w Elke Schanz-Matern 1959 DEDE TC Backnang
m Dominik Coenen 1983 DEDE The Unbreakables
m Armin Elzer 1977 DEDE Team Erdinger Alkoholfrei
w Caroline Bahlke 1983 DEDE MTV Stuttgart
m Noel Kienzle 1974 DEDE Skiclub Karlsbad 1978 e.V.
w Pascal Volz 1993 DEDE Tri-Turtles Friedrichsthal
m Florian Lechermann 1992 DEDE Autohaus Weller
m Alexander Brandl 1980 DEDE -
w Sabrina Turner 1980 DEDE @liebesLeben
m Arno Becker 1968 DEDE 1. FC Kaiserslautern
w Susanne Becker 1969 DEDE 1. FC Kaiserslautern
m Johannes Gienger 1981 DEDE